- 4路 西兆通 - 省农科院西
- 4路 省农科院西 - 西兆通
- 64路 火车站(东广场) - 新运河桥客运站
- 64路 新运河桥客运站 - 火车站(东广场)
- 41路 柏林南区 - 谈固
- 46路 尹泰花园 - 市三院
- 46路 市三院 - 尹泰花园站
- 24路 西王 - 解放广场
- 24路 解放广场 - 西王
- 43路 河北银行 - 位同东
- 43路 位同东 - 河北银行
- 14路 北国未来城 - 西王
- 14路 西王 - 公交驾校
- 45路 乐城国际贸易城 - 人民广场
- 45路 人民广场 - 乐城国际贸易城
- 40路 大安舍 - 中华和平路口
- 40路 中华和平路口 - 大安舍
- 48路 南二环石铜路口 - 纪念碑
- 48路 纪念碑 - 南二环石铜路口
- 49路 医大一院 - 解放广场站