城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 24路
石家庄 24路公交车
24路(解放广场--西王)
始发站
解放广场
终点站
西王
总里程
8.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司第三分公司
沿途车站
起点站
解放广场
第2站
站前街南口
第3站
东里
第4站
维明工农路口
第5站
草场街小学
第6站
市二院南院
第7站
中烟公司
第8站
省信访局
第9站
四十一中
第10站
警官学院
第11站
西二环工农路口
第12站
金竹街南口
第13站
工农路西口
第14站
北杜
第15站
红星小区
第16站
石家庄美术馆
第17站
茗秀园
第18站
裕西公园
终点站
西王
24路(西王--解放广场)
始发站
西王
终点站
解放广场
总里程
8.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
起点站
西王
第2站
裕西公园
第3站
茗秀园
第4站
石家庄美术馆
第5站
红星小区
第6站
北杜
第7站
工农路西口
第8站
金竹街南口
第9站
西二环工农路口
第10站
警官学院
第11站
四十一中
第12站
省信访局
第13站
中烟公司
第14站
市二院南院
第15站
草场街小学
第16站
维明工农路口
第17站
东里
第18站
万象天成西
第19站
中华自强路口
终点站
解放广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3