城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 45路
石家庄 45路公交车
45路(人民广场--乐城国际贸易城)
始发站
人民广场
终点站
乐城国际贸易城
总里程
11.9公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
石家庄公交公司第一分公司
沿途车站
起点站
人民广场
第2站
博物院
第3站
市报社
第4站
体育场
第5站
美丽华酒店
第6站
华药小区
第7站
建华跃进路口
第8站
煤机跃进路口
第9站
跃进路小学
第10站
谈固西街北口
第11站
谈固大街跃进路口
第12站
谈固东街跃进路口
第13站
金谈固小区
第14站
银龙小区西
第15站
朝晖桥
第16站
银龙小区
第17站
国家电投
第18站
白佛北
第19站
橡胶厂宿舍
第20站
石兆路南口
第21站
西兆通
第22站
国际贸易城西
第23站
贸易城展示中心
第24站
乐城米兰城
终点站
乐城国际贸易城
45路(乐城国际贸易城--人民广场)
始发站
乐城国际贸易城
终点站
人民广场
总里程
10.9公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司第一分公司
沿途车站
起点站
乐城国际贸易城
第2站
乐城米兰城
第3站
贸易城展示中心
第4站
国际贸易城西
第5站
西兆通
第6站
石兆路南口
第7站
橡胶厂宿舍
第8站
白佛北
第9站
国家电投
第10站
东二环和平路口
第11站
银龙小区
第12站
金谈固小区
第13站
谈固东街跃进路口
第14站
金山街北口
第15站
谈固大街跃进路口
第16站
谈固西街北口
第17站
跃进路小学
第18站
煤机跃进路口
第19站
建华跃进路口
第20站
华药小区
第21站
美丽华酒店
第22站
棉四小区
第23站
广安大厦
第24站
长安公园东
终点站
人民广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3