城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 6路
石家庄 6路公交车
6路(医大一院--省三院站)
始发站
医大一院
终点站
省三院站
总里程
10.7公里
首末班车
04:50 - 23:00
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司第五分公司
沿途车站
起点站
医大一院
第2站
大石门
第3站
世纪花园
第4站
怀特家居城
第5站
世纪公园
第6站
市广播电视台
第7站
省粮食局
第8站
省地震局
第9站
体育槐北路口
第10站
育才裕华路口
第11站
科技大厦
第12站
河北日报社
第13站
天津银行
第14站
市城管局
第15站
北国商城
第16站
勒泰中心南
第17站
平安中山路口站
第18站
南三条站
第19站
解放广场
第20站
新百广场东
第21站
中华自强路口
终点站
省三院站
6路(省三院--医大一院)
始发站
省三院
终点站
医大一院
总里程
10.8公里
首末班车
05:26 - 23:36
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司第五分公司
沿途车站
起点站
省三院
第2站
维明中山路口
第3站
新百广场西
第4站
石家庄爱眼医院
第5站
解放广场站
第6站
南三条站
第7站
平安中山路口站
第8站
勒泰中心南
第9站
北国商城
第10站
市城管局
第11站
天津银行
第12站
河北日报社
第13站
科技大厦
第14站
育才裕华路口
第15站
体育槐北路口
第16站
省地震局
第17站
省粮食局
第18站
市广播电视台
第19站
世纪公园
第20站
怀特家居城
第21站
世纪花园
第22站
大石门
终点站
医大一院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
伏羲文化旅游专线2号线
304路区间
机场大巴石家庄火车站线
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3