城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 副136路
石家庄 副136路公交车
副136路(南牛--正定南门)
始发站
南牛
终点站
正定南门
总里程
14.3公里
首末班车
07:00 - 19:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南牛
第2站
树路
第3站
侯家庄
第4站
园博园大街崇因路口
第5站
三里屯社区
第6站
石家庄新铝业
第7站
省中医肝病医院
第8站
康福外国语学院
第9站
一洲医院
第10站
新泽广告公司
第11站
正定县政府
第12站
开元寺
第13站
阳和楼
终点站
正定南门
副136路(正定南门--南牛)
始发站
正定南门
终点站
南牛
总里程
18.3公里
首末班车
07:40 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
正定南门
第2站
阳和楼
第3站
开元寺
第4站
正定县政府
第5站
新泽广告公司
第6站
一洲医院
第7站
康福外国语学院
第8站
三里屯社区
第9站
园博园大街崇因路口
第10站
侯家庄
第11站
树路
终点站
南牛
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
兴平5路
伏羲文化旅游专线1号线
西柏坡红色旅游专2路
西柏坡红色旅游专1路
伏羲文化旅游专线2号线
304路区间
机场大巴石家庄火车站线
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3