城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 14路
石家庄 14路公交车
14路(西王--公交驾校)
始发站
西王
终点站
公交驾校
总里程
13公里
首末班车
06:40 - 21:40
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司第四分公司
沿途车站
起点站
西王
第2站
大谈华园
第3站
大谈南
第4站
东胜紫御府
第5站
小谈村
第6站
明靖庄园
第7站
省公安厅
第8站
龙岗西区
第9站
福凯路东口
第10站
西雅小区
第11站
新疆军区干休所
第12站
西二环工农路口
第13站
警官学院
第14站
省林业厅
第15站
谊联街南口
第16站
审计厅
第17站
建国路东口
第18站
十七中南区
第19站
河北生殖妇产医院
第20站
省老年大学
第21站
祥隆泰
第22站
汇华学院
第23站
税务学校
第24站
西三教新村
第25站
新石小区
终点站
公交驾校
14路(北国未来城--西王)
始发站
北国未来城
终点站
西王
总里程
12.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司
沿途车站
起点站
北国未来城
第2站
公交驾校
第3站
新石小区
第4站
西三教新村
第5站
税务学校
第6站
汇华学院
第7站
祥隆泰
第8站
省老年大学
第9站
河北生殖妇产医院
第10站
十七中南区
第11站
建国路东口
第12站
审计厅
第13站
谊联街南口
第14站
省林业厅
第15站
警官学院
第16站
西二环工农路口南站
第17站
新疆军区干休所
第18站
西雅小区
第19站
时光槐安路口西
第20站
龙岗西区
第21站
省公安厅
第22站
明靖庄园
第23站
小谈村
第24站
石家庄美术馆
第25站
大谈南
第26站
大谈裕园
终点站
西王
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
伏羲文化旅游专线2号线
304路区间
机场大巴石家庄火车站线
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3