城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 赞皇至水泥厂线
石家庄 赞皇至水泥厂线公交车
赞皇至水泥厂线(东王俄路口--赞皇汽车站)
始发站
东王俄路口
终点站
赞皇汽车站
总里程
10.7公里
首末班车
07:00 - 17:20
基本票价
3元
沿途车站
起点站
东王俄路口
第2站
西王俄路口
第3站
北邢郭路口
第4站
东郭家庄路口
第5站
北马(赞皇)
第6站
东陈家庄
第7站
榆底路口
第8站
见守东道口
第9站
见守西道口
第10站
东石家庄
终点站
赞皇汽车站
赞皇至水泥厂线(赞皇汽车站--东王俄路口)
始发站
赞皇汽车站
终点站
东王俄路口
总里程
10.8公里
首末班车
07:00 - 17:20
基本票价
3元
沿途车站
起点站
赞皇汽车站
第2站
东石家庄
第3站
见守西道口
第4站
见守东道口
第5站
榆底路口
第6站
东陈家庄
第7站
北马(赞皇)
第8站
东郭家庄路口
第9站
北邢郭路口
第10站
西王俄路口
终点站
东王俄路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3