- 6路 省三院 - 医大一院
- 6路 医大一院 - 省三院站
- 64路 火车站(东广场) - 新运河桥客运站
- 64路 新运河桥客运站 - 火车站(东广场)
- S6线 石家庄机场 - 西王客运站
- S6线 西王客运站 - 石家庄机场
- 63路 建设丰收路口 - 白佛
- 63路 白佛 - 建设丰收路口
- 46路 尹泰花园 - 市三院
- 46路 市三院 - 尹泰花园站
- 96路 柳董庄 - 西清公园
- 96路 西清公园 - 柳董庄
- 67路 火车站(东广场) - 谈固
- 67路 谈固 - 火车站(东广场)
- 36路 南二环石铜路口 - 博物院
- 36路 博物院 - 南二环石铜路口
- 56路 亚龙花园 - 公交五公司
- 56路 公交五公司 - 亚龙花园
- 26路 运河桥南 - 南焦客运站
- 26路 南焦客运站 - 运河桥南