- 8路 南高基 - 北国未来城
- 8路 北国未来城 - 南高基
- 快8路 赵佗公园 - 火车站(西广场)
- 快8路 火车站(西广场) - 赵佗公园
- 83路 东京北 - 博物院站
- 83路 博物院站 - 东京北
- 85路 南高基 - 育才裕华路口
- 85路 育才裕华路口 - 南高基
- 82路 南二环谈固南大街 - 华丰驾校
- 88路 石家庄东站 - 金亿城
- 82路 华丰驾校 - 南二环谈固南大街
- 88路 金亿城 - 石家庄东站
- 80路 瑞通驾校 - 谈固
- 80路 谈固 - 瑞通驾校
- 81路 博文家园 - 小谈村
- 81路 小谈村 - 博文家园
- 78路 北站 - 南二环石铜路口
- 78路 南二环石铜路口 - 北站
- 48路 南二环石铜路口 - 纪念碑
- 48路 纪念碑 - 南二环石铜路口