城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 行唐3路
石家庄 行唐3路公交车
行唐3路(贝村--汽车站)
始发站
贝村
终点站
汽车站
总里程
7.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
所属公司
行唐县宏利客运公交有限公司
沿途车站
起点站
贝村
第2站
白庙村东口
第3站
职教中心
第4站
新视界影城
第5站
文化广场
第6站
旧武装部
第7站
格力电器
第8站
中医院
第9站
水利局
第10站
法院
第11站
南市场南口
第12站
妇幼院
第13站
畜牧局
第14站
南市场西口
第15站
信访局
第16站
旧汽车站
第17站
口头路口
第18站
口头路口(龙州西大街)
第19站
检察院
第20站
税务局
第21站
百合园(马凹村口)
终点站
汽车站
行唐3路(汽车站--贝村)
始发站
汽车站
终点站
贝村
总里程
7.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
行唐县宏利客运公交有限公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
百合园
第3站
税务局
第4站
检察院
第5站
口头路口(龙州西大街)
第6站
口头路口
第7站
旧汽车站
第8站
信访局
第9站
南市场西口
第10站
畜牧局
第11站
妇幼院
第12站
南市场南口
第13站
法院
第14站
水利局
第15站
中医院
第16站
格力电器
第17站
旧武装部
第18站
文化广场
第19站
新视界影城
第20站
职教中心
第21站
白庙村东口
终点站
贝村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3