城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 新乐9路
石家庄 新乐9路公交车
新乐9路(陈村--中医院站)
始发站
陈村
终点站
中医院站
总里程
27.8公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
沿途车站
起点站
陈村
第2站
班家庄
第3站
孔村
第4站
东张村
第5站
西张村
第6站
同常店
第7站
高明电缆
第8站
博德公交公司
第9站
童心小学
第10站
美院城堡
第11站
高速交警大队
第12站
邮政公司
第13站
双城机电
第14站
鑫汇花园
第15站
交通运输局
第16站
光明眼科医院
第17站
电影院
第18站
第六医院
第19站
人民广场
第20站
市一中
第21站
北美花园
第22站
书香苑
第23站
新华广场
第24站
生态环境局
终点站
中医院站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3