城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 新乐3路
石家庄 新乐3路公交车
新乐3路(何家庄--汽车站)
始发站
何家庄
终点站
汽车站
总里程
15.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 10分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
何家庄
第2站
伏羲台
第3站
吴家庄
第4站
岗头中学
第5站
博林中学
第6站
盛世明珠
第7站
金穗花园
第8站
孝德小学
第9站
长寿花园
第10站
税务局
第11站
新乐宾馆
第12站
新华广场
第13站
书香苑
第14站
北美花园
第15站
市中医院
第16站
市法院
第17站
礼御世家
第18站
雅荷春天
第19站
生态环境局
第20站
新华广场
第21站
住建局
第22站
宝港上城
第23站
人民广场
第24站
芳草苑
第25站
长寿街道办事处
第26站
燕赵商城
第27站
市医院
第28站
城市管理综合行政执法局
第29站
民政局
第30站
伏羲公园
第31站
荟文中学
第32站
交警大队
第33站
昌源青城
第34站
移动公司
第35站
华宝薄膜公司
第36站
撷翠园
第37站
东方悦城
终点站
汽车站
新乐3路(汽车站--岗头中学)
始发站
汽车站
终点站
岗头中学
总里程
10.8公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 10分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
撷翠园
第3站
华宝薄膜公司
第4站
移动公司
第5站
昌源青城
第6站
交警大队
第7站
荟文中学
第8站
伏羲公园
第9站
城市综合管理局
第10站
市医院
第11站
燕赵商城
第12站
长寿街道办事处
第13站
人民广场
第14站
宝港上城
第15站
住建局
第16站
翡翠苑
第17站
生态环境局
第18站
雅荷春天
第19站
元亨家园
第20站
北美花园
第21站
北美花园(新华路)
第22站
书香苑
第23站
新华广场
第24站
税务局
第25站
长寿花园
第26站
孝德小学
第27站
金穗花园
第28站
博林中学
终点站
岗头中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3