城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 新乐11路
石家庄 新乐11路公交车
新乐11路(中医院--化皮)
始发站
中医院
终点站
化皮
总里程
18.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00 60分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 60分钟/趟
沿途车站
起点站
中医院
第2站
北美花园
第3站
新华广场
第4站
新乐宾馆
第5站
税务局
第6站
长寿花园
第7站
中心医院
第8站
电影院
第9站
第六医院
第10站
人民广场
第11站
人民礼堂
第12站
市政府
第13站
公安局
第14站
市医院
第15站
移动公司
第16站
昌源青城
第17站
交警大队
第18站
东安家庄
第19站
西安家庄
第20站
西义和庄
第21站
马石桥
第22站
靳家庄
第23站
东柴里
第24站
西柴里
第25站
贯上
第26站
官庄
终点站
化皮
新乐11路(化皮--中医院)
始发站
化皮
终点站
中医院
总里程
18.2公里
首末班车
07:30 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
化皮
第2站
西柴里
第3站
东柴里
第4站
靳家庄
第5站
贾庄
第6站
马石桥
第7站
西义合庄
第8站
西安家庄
第9站
东安家庄
第10站
交警大队
第11站
昌源青城
第12站
移动公司
第13站
市医院
第14站
公安局
第15站
市政府
第16站
人民礼堂
第17站
人民广场
第18站
第六医院
第19站
电影院
第20站
中心医院
第21站
长寿花园
第22站
税务局
第23站
新乐宾馆
第24站
新华广场
第25站
北美花园
终点站
中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
伏羲文化旅游专线2号线
304路区间
机场大巴石家庄火车站线
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3