城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 吴家窑晚班
石家庄 吴家窑晚班公交车
吴家窑晚班(窦王岭--井陉站)
始发站
窦王岭
终点站
井陉站
总里程
26.4公里
运营时间
定时发车16:20
基本票价
2~5元
所属公司
石家庄井陉顺捷客运公司
沿途车站
起点站
窦王岭
第2站
石佛东口
第3站
石佛西口
第4站
长峪
第5站
吴家窑南
第6站
吴家窑乡政府
第7站
金源矿业
第8站
金柱七街
第9站
金柱五街
第10站
金柱
第11站
前后亭口
第12站
梨园
第13站
苗峪
第14站
梨园
第15站
前后亭口
第16站
金柱
第17站
金柱五街
第18站
金柱七街
第19站
金源矿业
第20站
吴家窑中学
第21站
吴家窑东
第22站
吴家窑
第23站
吴家窑西
第24站
白土坡
第25站
窦王墓
第26站
彪村
第27站
彪村南沟口
第28站
东庄村口
第29站
东庄西口
第30站
胡家峪
第31站
良都店桥
第32站
良河东
第33站
良河西造纸厂
第34站
良河西
第35站
良都高速口
第36站
南良都楼区
第37站
电力公司
第38站
北良都加油站
第39站
北良都公园
第40站
碳素厂
第41站
铝厂
第42站
微新庄小学
第43站
移动公司
第44站
微新庄南口
第45站
微新庄北口
第46站
3502
第47站
欢喜岭小区
第48站
微水镇政府
第49站
五九二七电力局
第50站
三五一四桥
第51站
老县医院后门
第52站
中医院桥头
终点站
井陉站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3