城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 无极2路
石家庄 无极2路公交车
无极2路(正村道口--供销社小商品市场)
始发站
正村道口
终点站
供销社小商品市场
总里程
14公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄无极宏源客运公司
沿途车站
起点站
正村道口
第2站
泊金酒店(北行)
第3站
名典小镇
第4站
迎宾佳苑
第5站
张家口银行
第6站
中昌路口
第7站
电力局
第8站
富泰大厦
第9站
贸易街
第10站
骨科医院
第11站
牡丹巷
第12站
正义街北口
第13站
金子塔学校
第14站
正义街无极路口
第15站
盛祥苑
第16站
中国移动
第17站
平安公园
第18站
平安家园
第19站
福天下电子商务
第20站
光明街中昌路口
第21站
工商银行
第22站
梦金园珠宝
第23站
昇亮眼镜
第24站
中央首府
第25站
中央公馆北门
第26站
花园路
第27站
南北日化北店
第28站
南北日化
第29站
东中铺
第30站
财政局
第31站
城建局家属楼
第32站
建设银行
第33站
永昌路
第34站
凤凰城
第35站
人和医院
第36站
人和小区
第37站
环保局
第38站
妇幼保健院
第39站
人和家园
第40站
东关诊所(建设路口)
第41站
人和街花园路口
第42站
无极中学北校
第43站
实验初中部
第44站
县直二幼儿园
第45站
农业银行
第46站
行政服务大厅
第47站
中医院
第48站
公路站
第49站
五七中学路口
第50站
智慧街千山路口
终点站
供销社小商品市场
无极2路(供销社小商品市场--泊金酒店)
始发站
供销社小商品市场
终点站
泊金酒店
总里程
13.3公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄无极宏源客运公司
沿途车站
起点站
供销社小商品市场
第2站
智慧千山路口
第3站
五七中学路口
第4站
公路站
第5站
中医院
第6站
行政服务大厅
第7站
农业银行
第8站
县直二幼儿园
第9站
实验初中部
第10站
无极中学北校
第11站
人和街、花园路口
第12站
东关诊所、建设路口
第13站
人和家园、无极路口
第14站
妇幼保健院、邮政局
第15站
环保局
第16站
人和小区
第17站
人和医院、公安局
第18站
凤凰城、新风系统体验馆
第19站
水务局
第20站
建设银行
第21站
城建局家属楼
第22站
财政局
第23站
东中铺
第24站
幸福大厦、南北日化
第25站
南北日化北店
第26站
花园路
第27站
中央公馆北门
第28站
中央首府
第29站
昇亮眼镜
第30站
梦金园珠宝
第31站
工商银行
第32站
福天下电子商务
第33站
平安家园
第34站
平安公园
第35站
平安小区
第36站
盛祥苑
第37站
正义街、无极路口
第38站
金子塔学校
第39站
正义街北口
第40站
牡丹巷
第41站
骨科医院
第42站
贸易街、建设路口
第43站
富泰大厦
第44站
电力局
第45站
圣祥装饰、中昌路口
第46站
张家口银行
第47站
迎宾佳苑
第48站
名典小镇
终点站
泊金酒店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3