- 7路 沿东小区 - 南位
- 7路 南位 - 沿东小区
- S7线 石家庄机场 - 石家庄火车东站
- S7线 石家庄火车东站 - 石家庄机场
- 57路 方村 - 华丰驾校
- 57路 华丰驾校 - 方村
- 72路 火车站(西广场) - 东尹村
- 72路 东尹村 - 火车站(西广场)
- 67路 火车站(东广场) - 谈固
- 67路 谈固 - 火车站(东广场)
- 75路 北站 - 南焦客运站
- 75路 南焦客运站 - 北站
- 70路 北国商城 - 宫家庄
- 70路 宫家庄 - 北国商城南
- 37路 华丰驾校 - 新百广场北
- 37路 新百广场北 - 华丰驾校
- 78路 北站 - 南二环石铜路口
- 78路 南二环石铜路口 - 北站
- 79路 海世界 - 南焦客运站
- 79路 南焦客运站 - 海世界