城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 旅游13路
石家庄 旅游13路
旅游13路(北国未来城--西部长青·冰雪小镇)
始发站
北国未来城
终点站
西部长青·冰雪小镇
总里程
25公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
石家庄公交公司
沿途车站
起点站
北国未来城
第2站
公交驾校
第3站
新石小区
第4站
西三教新村
第5站
税务学校
第6站
汇华学院
第7站
南二环红旗街口
第8站
南二环友谊街口
第9站
南二环石铜路口
第10站
玉泉路东口
第11站
南杜村南
第12站
万合名著
第13站
省质监检测中心
第14站
小宋楼北
第15站
图南书院
第16站
龙泉湖
第17站
庄窝
第18站
韩庄
第19站
西部长青·小三亚
第20站
西部长青·璞祯酒店·温泉谷
第21站
西部长青·溪山小镇
终点站
西部长青·冰雪小镇
旅游13路(西部长青·冰雪小镇--公交驾校)
始发站
西部长青·冰雪小镇
终点站
公交驾校
总里程
22.7公里
首末班车
07:56 - 17:56
基本票价
2元
所属公司
石家庄公交公司
沿途车站
起点站
西部长青·冰雪小镇
第2站
西部长青·溪山小镇
第3站
西部长青·璞祯酒店·温泉谷
第4站
西部长青·小三亚
第5站
韩庄
第6站
庄窝
第7站
龙泉湖
第8站
图南书院
第9站
小宋楼北
第10站
省质监检测中心
第11站
万合名著
第12站
临时站
第13站
玉泉路东口
第14站
南二环石铜路口
第15站
南二环友谊街口
第16站
汇华学院
第17站
税务学校
第18站
西三教新村
第19站
新石小区
终点站
公交驾校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3