城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 灵寿-石家庄
石家庄 灵寿-石家庄公交车
灵寿-石家庄(西线)(灵寿汽车站--客运北站)
始发站
灵寿汽车站
终点站
客运北站
总里程
38公里
首末班车
05:40 - 18:50
基本票价
3~13元
所属公司
石家庄灵寿中山客运公司
沿途车站
起点站
灵寿汽车站
第2站
县政府
第3站
街心广场(招呼站)
第4站
工商银行
第5站
县医院
第6站
灵寿中学
第7站
大吴庄
第8站
源通加油站(招呼站)
第9站
黄壁庄镇政府(临时站)
第10站
南白沙(招呼站)
第11站
闫同
第12站
贾村
第13站
上京
第14站
杜北桥(招呼站)
第15站
田家庄(招呼站)
第16站
天苑小区(招呼站)
第17站
泰华街北口(招呼站)
终点站
客运北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3