- 31路 谈固 - 泊水湾小区站
- 31路 泊水湾小区站 - 谈固
- 310路 西王公交枢纽站 - 瑞泰澜庭
- 310路 瑞泰澜庭 - 西王
- 316路 工商职业学院望山校区 - 火车站(西广场)
- 316路 火车站(西广场) - 工商职业学院望山校区
- 331路 君乐宝牧场 - 公交驾校
- 331路 公交驾校 - 君乐宝牧场
- 318路 北国奥特莱斯 - 土门关
- 318路 土门关 - 北国奥特莱斯
- 312路 山南张庄 - 解放广场
- 311路 解放广场 - 铜冶
- 311路 铜冶 - 解放广场
- 312路 解放广场 - 植树纪念碑
- 319路 南张庄 - 解放广场
- 319路 解放广场 - 南张庄
- 313路 彪村 - 铜冶
- 313路 铜冶 - 彪村
- 314路 瑞泰澜庭 - 纪念碑
- 314路 纪念碑 - 瑞泰澜庭