城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 井南支线
石家庄 井南支线公交车
井南支线(3502--大石桥)
始发站
3502
终点站
大石桥
总里程
17.7公里
首末班车
07:00 - 18:10
基本票价
2~5元
所属公司
石家庄井陉长诺客运公司
沿途车站
起点站
3502
第2站
中医院桥头
第3站
城外客运站
第4站
运管站
第5站
罗庄桥头
第6站
汽修厂
第7站
物资局
第8站
井陉会馆
第9站
御景嘉园
第10站
长岗村口
第11站
南河头大槐树
第12站
南河头造纸厂
第13站
石圪塔村口
第14站
石圪塔村委
第15站
吉运检测站
第16站
超限站
第17站
横口三岔口
第18站
横口牌楼
第19站
横口西
第20站
铺上东
第21站
铺上西
第22站
北张
第23站
张村牌楼
第24站
南张村口
第25站
张村新桥
第26站
郝西河
第27站
刘西河
第28站
尹西河
第29站
横南沟
第30站
庄旺
第31站
山北医院
第32站
山北砖厂
第33站
石桥头
第34站
仇家庄
第35站
白水泥厂
第36站
贡家庄
第37站
新桥
第38站
旧收费站
终点站
大石桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3