城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 核桃园支线
石家庄 核桃园支线公交车
核桃园支线(3502--核桃园)
始发站
3502
终点站
核桃园
总里程
28.9公里
运营时间
定时发车07:50 08:35 09:20 10:20 11:20 13:40 14:30 15:40 16:40 17:40
基本票价
2~9元
所属公司
石家庄井陉长诺客运公司
沿途车站
起点站
3502
第2站
城外客运站
第3站
运管站
第4站
罗庄桥头
第5站
汽修厂
第6站
物资局
第7站
井陉会馆
第8站
御景嘉园
第9站
长岗村口
第10站
南河头大槐树
第11站
南河头造纸厂
第12站
石圪塔村口
第13站
石圪塔村委
第14站
吉运检测站
第15站
超限站
第16站
横口三岔口
第17站
横口牌楼
第18站
横口西
第19站
铺上东
第20站
铺上西
第21站
北张
第22站
张村加油站
第23站
南张村口
第24站
北张村牌楼
第25站
郝西河
第26站
尹西河
第27站
仇西河
第28站
横南口
第29站
庄旺桥头
第30站
山北医院
第31站
山北砖厂
第32站
石桥头
第33站
仇家庄
第34站
白水泥厂
第35站
贡家庄
第36站
新桥
第37站
河东
第38站
大石桥
第39站
塔坡口
第40站
梁台
第41站
天长镇政府
第42站
井南站
第43站
南关
第44站
朱家疃
终点站
核桃园
核桃园支线(核桃园--3502)
始发站
核桃园
终点站
3502
总里程
28.9公里
首末班车
06:30 - 15:40
基本票价
2~8元
所属公司
石家庄井陉长诺客运公司
沿途车站
起点站
核桃园
第2站
朱家疃
第3站
谭洞
第4站
南关
第5站
井南站
第6站
天长镇政府
第7站
梁台
第8站
塔坡口
第9站
大石桥
第10站
旧收费站
第11站
新桥
第12站
贡家庄
第13站
白水泥厂
第14站
仇家庄
第15站
石桥头
第16站
山北砖厂
第17站
山北医院
第18站
庄旺桥头
第19站
庄旺
第20站
横南口
第21站
仇西河
第22站
尹西河
第23站
郝西河
第24站
北张村牌楼
第25站
南张村口
第26站
北张村加油站
第27站
北张村
第28站
铺上西
第29站
铺上东
第30站
横口西
第31站
横口牌楼
第32站
横口三岔口
第33站
超限站
第34站
吉运检测站
第35站
石圪塔村委
第36站
石圪塔村口
第37站
南河头造纸厂
第38站
南河头大槐树
第39站
长岗村口
第40站
御景嘉园
第41站
井陉会馆
第42站
物资局
第43站
县汽修厂
第44站
罗庄桥头
第45站
运管站
第46站
城外客运站
终点站
3502
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
伏羲文化旅游专线2号线
304路区间
机场大巴石家庄火车站线
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3