城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 轨道交通4号线
石家庄 轨道交通4号线
轨道交通4号线(玉村南路--东垣东路)
始发站
玉村南路
终点站
东垣东路
总里程
22.1公里
沿途车站
起点站
玉村南路
第2站
石铜路
第3站
友谊南大街
第4站
红旗南大街
第5站
祥云街
第6站
新客运总站
第7站
仓丰路留村
第8站
建设南大街
第9站
南焦枢纽站
第10站
体育公园
第11站
南王
第12站
世纪公园
第13站
建华南大街
第14站
省儿童医院
第15站
北宋
第16站
和平路
第17站
光华路
第18站
复兴路
第19站
十里铺西街
终点站
东垣东路
轨道交通4号线(东垣东路--玉村南路)
始发站
东垣东路
终点站
玉村南路
总里程
22.1公里
沿途车站
起点站
东垣东路
第2站
十里铺西街
第3站
复兴路
第4站
光华路
第5站
和平路
第6站
北宋
第7站
省儿童医院
第8站
建华南大街
第9站
世纪公园
第10站
南王
第11站
体育公园
第12站
南焦枢纽站
第13站
建设南大街
第14站
仓丰路留村
第15站
新客运总站
第16站
祥云街
第17站
红旗南大街
第18站
友谊南大街
第19站
石铜路
终点站
玉村南路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
伏羲文化旅游专线2号线
304路区间
机场大巴石家庄火车站线
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3