城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 高邑7路
石家庄 高邑7路公交车
高邑7路(河村--城召)
始发站
河村
终点站
城召
总里程
25.6公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
3~4元
所属公司
石家庄高邑城乡客运公司
沿途车站
起点站
河村
第2站
小河村西
第3站
小河村路口
第4站
西邱村
第5站
东邱村
第6站
大营镇第一幼儿园
第7站
南邱村
第8站
坊珊中心小学
第9站
坊珊信用社
第10站
坊珊
第11站
大营幼儿园
第12站
后怀安
第13站
前怀安
第14站
前王村
第15站
东大营
第16站
中大营
第17站
西大营
第18站
西大二村
第19站
弗莱德制冷
第20站
艺鸣学校
第21站
工业二街
第22站
东环路
第23站
东关村文化园
第24站
东关村文化广场
第25站
中医院
第26站
府源小区
第27站
顺城街
第28站
育才街
第29站
美源
第30站
乐嘉商厦
第31站
现代城
第32站
电影院
第33站
平安里
第34站
高邑汽车站
第35站
汉金公馆
第36站
高邑电商中心
第37站
锦绣花园
第38站
东塔影路口
第39站
王家村路口
第40站
西良庄路口
第41站
榆林路口
第42站
东林路口
第43站
刘秀路西口
第44站
西林村
第45站
万城乡
第46站
高邑西站
第47站
城召学校
终点站
城召
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3