- 3路 南位 - 新百广场西
- 3路 新百广场西 - 南位
- 33路 东二环槐安路口 - 火车站(东广场)
- 33路 火车站(东广场) - 东二环槐安路口
- 31路 谈固 - 泊水湾小区站
- 31路 泊水湾小区站 - 谈固
- 83路 东京北 - 博物院站
- 83路 博物院站 - 东京北
- 33路 火车站(东广场) - 东二环槐安路口
- 63路 建设丰收路口 - 白佛
- 63路 白佛 - 建设丰收路口
- 53路 东尹村 - 万达广场
- 53路 万达广场 - 东尹村
- 36路 南二环石铜路口 - 博物院
- 36路 博物院 - 南二环石铜路口
- 43路 河北银行 - 位同东
- 43路 位同东 - 河北银行
- 93路 新百广场西 - 安联青年城
- 93路 安联青年城 - 中华自强路口
- 37路 华丰驾校 - 新百广场北