城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 91路
石家庄 91路公交车
91路(乐城国际贸易城--生物医药园)
始发站
乐城国际贸易城
终点站
生物医药园
总里程
14.1公里
运营时间
06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
沿途车站
起点站
乐城国际贸易城
第2站
乐城米兰城
第3站
乐城五金城
第4站
乐城汽配城
第5站
天山海河道口
第6站
同祥城小区
第7站
同祥城东
第8站
开发区管委会北院
第9站
瑞生药业南
第10站
联通大厦南
第11站
星辰花园西
第12站
昆仑闽江道口南
第13站
昆仑槐安路口南
第14站
漓江昆仑街口南
第15站
万泉昆仑街口南
第16站
昆仑学苑路口南
第17站
南豆地铁站
第18站
秦岭金沙江道口
第19站
南豆
第20站
秦岭仓丰路口南
第21站
秦岭文盛路口南
第22站
秦岭仓盛路口南
第23站
秦岭方郄路口南
第24站
南郄马
第25站
生物医药园东
终点站
生物医药园
91路(生物医药园--乐城国际贸易城)
始发站
生物医药园
终点站
乐城国际贸易城
总里程
13公里
运营时间
06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰18分钟/趟 低峰17分钟/趟
沿途车站
起点站
生物医药园
第2站
生物医药园东
第3站
南郄马
第4站
秦岭方郄路口南
第5站
秦岭仓盛路口南
第6站
秦岭文盛路口南
第7站
秦岭仓丰路口南
第8站
南豆
第9站
秦岭金沙江道口
第10站
南豆地铁站
第11站
昆仑学苑路口北
第12站
万泉昆仑街口南
第13站
漓江昆仑街口南
第14站
昆仑槐安路口南
第15站
昆仑闽江道口南
第16站
星辰花园西
第17站
联通大厦南
第18站
瑞生药业南
第19站
开发区管委会北院站
第20站
同祥城东
第21站
同祥城小区
第22站
天山海河道口
第23站
乐城汽配城
第24站
乐城五金城
第25站
乐城米兰城
终点站
乐城国际贸易城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3