城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 77路空调
石家庄 77路空调公交车
77路(南焦客运站--大正驾校)
始发站
南焦客运站
终点站
大正驾校
总里程
15.2公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司
沿途车站
起点站
南焦客运站
第2站
裕华区政府
第3站
裕翔园
第4站
华兴花园
第5站
怀特家居城
第6站
世纪公园
第7站
市广播电视台
第8站
省粮食局
第9站
省地震局
第10站
体育槐北路口
第11站
市三院
第12站
体育场
第13站
美丽华酒店
第14站
体育和平路口
第15站
常青园
第16站
热电厂
第17站
保利广场
第18站
北二环体育街口
第19站
桃园南
第20站
运河桥东
第21站
二六〇医院
第22站
胸科医院
第23站
柳辛庄
第24站
西古城
第25站
华北鞋城
第26站
金柳林学校
第27站
市武警支队
第28站
柳林铺花卉市场
终点站
大正驾校
77路(大正驾校--南焦客运站)
始发站
大正驾校
终点站
南焦客运站
总里程
16.6公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司第五分公司
沿途车站
起点站
大正驾校
第2站
柳林铺花卉市场
第3站
市武警支队
第4站
金柳林学校
第5站
华北鞋城
第6站
西古城
第7站
柳辛庄
第8站
胸科医院
第9站
二六〇医院
第10站
运河桥东
第11站
桃园南
第12站
北二环体育街口
第13站
保利广场
第14站
热电厂
第15站
常青园
第16站
体育和平路口
第17站
美丽华酒店
第18站
体育场
第19站
市三院
第20站
体育槐北路口
第21站
省地震局
第22站
省粮食局
第23站
市广播电视台
第24站
世纪公园
第25站
怀特家居城
第26站
华兴花园
第27站
塔冢
第28站
裕华区政府
终点站
南焦客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
伏羲文化旅游专线2号线
304路区间
机场大巴石家庄火车站线
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3