城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 68路空调
石家庄 68路空调公交车
68路(赵佗公园--博物院)
始发站
赵佗公园
终点站
博物院
总里程
15.9公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
起点站
赵佗公园
第2站
赵一街小区
第3站
世纪康城
第4站
赵三街
第5站
前太保
第6站
天苑路东口
第7站
天苑小区东
第8站
西三庄别墅区
第9站
水上公园北
第10站
省生殖医院(高柱)
第11站
滨湖新村
第12站
滨华路西口
第13站
北站西
第14站
省医院东
第15站
合作路东口
第16站
儿童活动中心北
第17站
政府西院
第18站
新百广场北
第19站
新百广场东
第20站
石家庄爱眼医院
第21站
解放广场站
第22站
南三条站
第23站
平安中山路口
第24站
勒泰中心南
第25站
北国商城
第26站
人民广场
第27站
长安公园东
第28站
谈村
第29站
美东国际
第30站
广安大厦
终点站
博物院
68路(博物院--赵佗公园)
始发站
博物院
终点站
赵佗公园
总里程
14公里
首末班车
06:13 - 22:43
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
起点站
博物院
第2站
人民广场
第3站
北国商城
第4站
勒泰中心南
第5站
平安中山路口
第6站
南三条站
第7站
解放广场
第8站
新百广场东
第9站
新百广场北
第10站
政府西院
第11站
儿童活动中心北
第12站
合作路东口
第13站
省医院东
第14站
北站西
第15站
滨华路西口
第16站
滨湖新村
第17站
省生殖医院(高柱)
第18站
水上公园北
第19站
西三庄别墅区
第20站
天苑小区东
第21站
天苑路东口
第22站
前太保
第23站
赵三街
第24站
世纪康城
第25站
赵一街小区
终点站
赵佗公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3