城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 536路空调
石家庄 536路空调公交车
536路(谈固--九门公交枢纽站)
始发站
谈固
终点站
九门公交枢纽站
总里程
26.2公里
首末班车
06:00 - 20:10
基本票价
2~3元
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
起点站
谈固
第2站
朝晖桥北
第3站
银龙小区
第4站
国家电投
第5站
白佛北
第6站
橡胶厂宿舍
第7站
石兆路南口
第8站
天山和平路口
第9站
祁连街北口
第10站
石家庄东站
第11站
北庄
第12站
燕山街北口
第13站
南五女桥
第14站
小西帐
第15站
经济技术开发区管委会
第16站
岗上镇
第17站
城市经济学院
第18站
台西西口
第19站
故丰路口
第20站
小丰
第21站
小丰南街
第22站
小丰北街
第23站
藁城绿洲公园
第24站
建投农业观光园
第25站
观光路东口
第26站
九门园区
第27站
恒安驾校
第28站
只照
第29站
九门南
第30站
九门
终点站
九门公交枢纽站
536路(九门公交枢纽站--谈固)
始发站
九门公交枢纽站
终点站
谈固
总里程
26.2公里
运营时间
06:00-19:10 高峰18分钟/趟 平峰23分钟/趟 低峰40分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
起点站
九门公交枢纽站
第2站
九门
第3站
九门南
第4站
只照
第5站
恒安驾校
第6站
九门园区
第7站
观光路东口
第8站
建投农业观光园
第9站
藁城绿洲公园
第10站
小丰北街
第11站
小丰南街
第12站
小丰
第13站
故丰路口
第14站
台西西口站
第15站
城市经济学院站
第16站
岗上镇
第17站
经济技术开发区管委会
第18站
小西帐
第19站
南五女桥
第20站
燕山街北口
第21站
北庄
第22站
石家庄东站
第23站
祁连街北口
第24站
天山和平路口
第25站
石兆路南口
第26站
橡胶厂宿舍
第27站
白佛北
第28站
国家电投
第29站
东二环和平路口南
第30站
银龙小区
第31站
朝晖桥
第32站
朝晖桥西
终点站
谈固
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
机场大巴石家庄火车站线
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3