城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 525路
石家庄 525路公交车
525路(九门公交枢纽站--南豆地铁站)
始发站
九门公交枢纽站
终点站
南豆地铁站
总里程
22.7公里
运营时间
06:00-19:30 高峰25分钟/趟 平峰33分钟/趟 低峰40分钟/趟
基本票价
2~3元
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
起点站
九门公交枢纽站
第2站
九门
第3站
九门南
第4站
只照
第5站
恒安驾校
第6站
九门园区
第7站
庄合
第8站
双庙
第9站
庄合南口
第10站
故城南口
第11站
台西西口
第12站
岗上小学
第13站
小丰桥
第14站
岗上镇
第15站
经济技术开发区管委会
第16站
康星家园
第17站
良村
第18站
北席
第19站
北席小区
第20站
华北工程学校
第21站
恒大绿洲
第22站
运校阿里山校区
第23站
保利时光印象
第24站
北乐
第25站
乐乡
第26站
世纪燕山街口
第27站
格力南门
第28站
太行金沙江道口
第29站
秦岭金沙江道口
终点站
南豆地铁站
525路(南豆地铁站--九门公交枢纽站)
始发站
南豆地铁站
终点站
九门公交枢纽站
总里程
23.5公里
首末班车
06:50 - 20:20
基本票价
2~3元
所属公司
石家庄公交公司第五分公司
沿途车站
起点站
南豆地铁站
第2站
金色家园
第3站
秦岭金沙江道口
第4站
太行金沙江道口
第5站
格力南门
第6站
世纪燕山街口
第7站
乐乡
第8站
北乐
第9站
保利时光印象
第10站
运校阿里山校区
第11站
恒大绿洲
第12站
华北工程学校
第13站
北席小区
第14站
北席
第15站
良村
第16站
康星家园
第17站
岗上镇
第18站
小丰桥
第19站
岗上小学
第20站
台西西口
第21站
故城南口
第22站
庄合南口
第23站
双庙
第24站
庄合
第25站
九门园区
第26站
恒安驾校
第27站
只照
第28站
九门南
第29站
九门
终点站
九门公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3