城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 4路空调
石家庄 4路空调公交车
4路(省农科院西--西兆通)
始发站
省农科院西
终点站
西兆通
总里程
14.4公里
首末班车
06:17 - 22:17
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司第一分公司
沿途车站
起点站
省农科院西
第2站
市信访局
第3站
省电大
第4站
省医院西
第5站
省医院
第6站
宁北街北口
第7站
中华和平路口
第8站
省二院
第9站
和平家园
第10站
陆军工程大学
第11站
自由港
第12站
平安和平路口
第13站
建和桥西
第14站
青园街北口
第15站
世纪方舟
第16站
育才街北口
第17站
体育和平路口
第18站
和平民心河
第19站
建华和平路口
第20站
盛世长安
第21站
和平世家
第22站
瑞国花园
第23站
金嘉园
第24站
谈固东街北口
第25站
万联五金城
第26站
国家电投
第27站
白佛北
第28站
橡胶厂宿舍
第29站
石兆路南口
终点站
西兆通
4路(西兆通--省农科院西)
始发站
西兆通
终点站
省农科院西
总里程
14.5公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司第一分公司
沿途车站
起点站
西兆通
第2站
石兆路南口
第3站
橡胶厂宿舍
第4站
白佛北
第5站
国家电投
第6站
万联五金城
第7站
谈固东街北口
第8站
金嘉园
第9站
瑞国花园
第10站
和平世家
第11站
盛世长安
第12站
建华和平路口
第13站
和平民心河
第14站
体育和平路口
第15站
育才街北口
第16站
世纪方舟
第17站
青园街北口
第18站
建和桥西
第19站
平安和平路口
第20站
自由港
第21站
陆军工程大学
第22站
省二院
第23站
中华和平路口
第24站
省医院
第25站
省医院西
第26站
省电大
第27站
市信访局
终点站
省农科院西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3