城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 339路
石家庄 339路公交车
339路(解放广场--南张庄)
始发站
解放广场
终点站
南张庄
总里程
17.1公里
首末班车
07:12 - 19:42
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司第三分公司
沿途车站
起点站
解放广场
第2站
中华自强路口
第3站
万象天成西
第4站
槐安桥北
第5站
槐安桥
第6站
西三教东
第7站
中华新石中路口
第8站
新石小区
第9站
西三教新村
第10站
汇华学院
第11站
石刻园
第12站
南二环石铜路口
第13站
东良厢东
第14站
宇翔物流
第15站
宇翔物流南
第16站
海龙湾小区
第17站
安联青年城西
第18站
永壁东
第19站
国富路东口
第20站
临时站
终点站
南张庄
339路(南张庄--解放广场)
始发站
南张庄
终点站
解放广场
总里程
16.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
石家庄公交公司第三分公司
沿途车站
起点站
南张庄
第2站
临时站
第3站
南李庄东口
第4站
莲花营
第5站
临时站
第6站
金河路东口
第7站
国富路东口
第8站
永壁东
第9站
安联青年城西
第10站
海龙湾小区
第11站
宇翔物流南
第12站
宇翔物流
第13站
东良厢东
第14站
南二环石铜路口
第15站
石刻园
第16站
汇华学院
第17站
西三教新村
第18站
新石小区
第19站
中华新石中路口
第20站
西三教东
第21站
槐安桥
第22站
槐安桥北
第23站
万象天成西
第24站
中华自强路口
终点站
解放广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3