城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 333路
石家庄 333路公交车
333路(北新城(临时站)--省医院西)
始发站
北新城(临时站)
终点站
省医院西
总里程
13.3公里
运营时间
定时发车06:30 12:00 19:00
基本票价
1元
所属公司
石家庄公交公司
沿途车站
起点站
北新城(临时站)
第2站
康庄(临时站)
第3站
植物园街古城路口(临时站)
第4站
岳村北(临时站)
第5站
大马村北(临时站)
第6站
汇君城(临时站)
第7站
天苑小区西(临时站)
第8站
北二环西三庄街口(临时站)
第9站
西三庄(临时站)
第10站
慢城花园(临时站)
第11站
北空四站(临时站)
第12站
省农科院西(临时站)
第13站
市信访局
第14站
省电大
终点站
省医院西
333路(省医院西--北新城)
始发站
省医院西
终点站
北新城
总里程
14.6公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
省医院西
第2站
新合作城市广场
第3站
新合街北口
第4站
友谊合作路口
第5站
西苑小区
第6站
市信访局
第7站
省农科院西
第8站
北空四站(临时站)
第9站
慢城花园(临时站)
第10站
西三庄(临时站)
第11站
北二环西三庄街口(临时站)
第12站
天苑小区西(临时站)
第13站
汇君城(临时站)
第14站
大马村北(临时站)
第15站
岳村北(临时站)
第16站
植物园街古城路口(临时站)
第17站
康庄(临时站)
终点站
北新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3