城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 13路空调
石家庄 13路空调公交车
13路(尹泰花园--柏林公园)
始发站
尹泰花园
终点站
柏林公园
总里程
12.8公里
运营时间
05:00-22:30 高峰12分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
起点站
尹泰花园
第2站
汇华南院
第3站
尹泰二区
第4站
工商职业学院
第5站
滨河新城
第6站
旭城花园
第7站
南二环大桥西口
第8站
公交驾校
第9站
新石小区
第10站
中华新石中路口
第11站
西三教东
第12站
中华新石北路口
第13站
槐安桥
第14站
槐安桥北
第15站
万象天成西
第16站
新百广场南
第17站
新百广场北
第18站
市交通运输局
第19站
中华和平路口
第20站
省二院
第21站
和平家园
第22站
市庄路东口
第23站
北新街小学
第24站
柏林南区
第25站
义西小区
第26站
红星联盟路口
终点站
柏林公园
13路(柏林公园--尹泰花园)
始发站
柏林公园
终点站
尹泰花园
总里程
14.5公里
运营时间
05:38-23:08 高峰12分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄市公共交通总公司
沿途车站
起点站
柏林公园
第2站
农机街北口
第3站
农机联盟路口站
第4站
红星联盟路口
第5站
义西小区
第6站
柏林南区
第7站
北新街小学
第8站
市庄路东口
第9站
省二院
第10站
中华和平路口
第11站
市交通运输局
第12站
中华兴凯路口
第13站
新百广场北
第14站
新百广场南
第15站
万象天成西
第16站
槐安桥北
第17站
槐安桥
第18站
中华新石北路口
第19站
西三教东
第20站
中华新石中路口
第21站
新石小区
第22站
公交驾校
第23站
南二环大桥西口
第24站
南二环滨河街口
第25站
旭城花园
第26站
滨河新城
第27站
工商职业学院
第28站
尹泰二区
第29站
汇华南院
终点站
尹泰花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3