城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
>
公交线路查询
> 135路
石家庄 135路公交车
135路(吴兴·樱花小镇--大佛寺)
始发站
吴兴·樱花小镇
终点站
大佛寺
总里程
12.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司第九分公司
沿途车站
起点站
吴兴·樱花小镇
第2站
吴兴村委会
第3站
兴中大街
第4站
吴兴南
第5站
临时站
第6站
南牛道口
第7站
牛家庄西
第8站
正定客运枢纽
第9站
燕赵大街北口
第10站
三角村
第11站
高远红木
第12站
正定火车站
第13站
现代城
第14站
科技工程学院
第15站
正定中学
第16站
恒府广场
第17站
梅山路市场西口
第18站
正定县政府
第19站
常山公园
第20站
二五六医院
第21站
乒乓球基地
第22站
隆兴家园
终点站
大佛寺
135路(大佛寺--樱花小镇)
始发站
大佛寺
终点站
樱花小镇
总里程
12.3公里
首末班车
07:05 - 20:10
基本票价
1~2元
所属公司
石家庄公交公司第九分公司
沿途车站
起点站
大佛寺
第2站
天宁寺
第3站
常山公园
第4站
正定县政府
第5站
梅山路西口
第6站
恒府广场
第7站
正定中学
第8站
科技工程学院
第9站
现代城
第10站
正定火车站
第11站
高远红木城
第12站
三角村
第13站
燕赵大街北口
第14站
正定国际物流园
第15站
牛家庄西
第16站
南牛道口
第17站
临时站
第18站
吴兴南
第19站
兴中大街
第20站
吴兴村委会
终点站
樱花小镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
副320路
辛集307路
元氏临2路
辛集303路
辛集305路
元氏临1路
元氏临3路
辛集2路区间快速直达线
三中求知线
辛集207路
辛集205路
辛集206路
快218路
1001路
辛集202路
1101路
1002路
1003路
辛集302路支线
新乐专1路
快83路
轨道交通1号线三期
机场公交专线1路
辛集201路
22路副线
行唐5路外环
副136路
52路副线
阳泉-石家庄
旅游专3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3