城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
石家庄生活网
|
石家庄本地通
|
石家庄影讯
|
石家庄公交
|
石家庄地图
|
石家庄天气
|
石家庄商圈
|
石家庄连锁品牌
|
石家庄小区
|
电影
|
明星
石家庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
石家庄公交
石家庄地铁
石家庄公交时刻表
石家庄公交车站
石家庄公交换乘查询
石家庄长途汽车
石家庄公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
石家庄公交线路
副320路
起点终点:动物园·辛玛王国 - 火车站
首末班车: -
副320路
起点终点:火车站 - 动物园·辛玛王国
首末班车: -
辛集307路
起点终点:新垒头公交首末站 - 北李庄
首末班车: -
辛集307路
起点终点:北李庄 - 新垒头公交首末站
首末班车: -
元氏临2路
起点终点:火车站 - 毛遗村(龙河物流)
首末班车:06:00 - 18:00
元氏临2路
起点终点:毛遗村 - 火车站
首末班车:06:00 - 18:00
辛集303路
起点终点:国际皮革城 - 东大陈
首末班车: -
辛集303路
起点终点:东大陈 - 国际皮革城
首末班车: -
辛集305路
起点终点:新垒头公交首末站 - 北孟庄
首末班车: -
辛集305路
起点终点:北孟庄 - 新垒头公交首末站
首末班车: -
元氏临1路
起点终点:火车站 - 元悦宾馆(龙河新区西口)
首末班车:06:00 - 18:00
元氏临1路
起点终点:元悦宾馆(龙河新区西口) - 火车站
首末班车:06:00 - 18:00
辛集2路区间快速直达线
起点终点:国际皮革城站 - 润泽湖公园站
首末班车:08:00 - 16:00
辛集2路区间快速直达线
起点终点:润泽湖公园 - 国际皮革城
首末班车:08:00 - 16:00
元氏临3路
起点终点:元氏公园 - 火车站
首末班车:06:00 - 18:00
元氏临3路
起点终点:火车站 - 元氏公园
首末班车:06:00 - 18:00
三中求知线
起点终点:三中 - 尹泰花园
首末班车: -
快218路
起点终点:栾城公交停保场 - 万达广场
首末班车:06:30 - 20:30
快218路
起点终点:万达广场 - 栾城公交停保场
首末班车:07:25 - 21:25
1001路
起点终点:元氏客运站 - 万达广场
首末班车: -
1001路
起点终点:万达广场 - 元氏客运站
首末班车: -
辛集202路
起点终点:火车站 - 东曹家庄
首末班车: -
辛集202路
起点终点:东曹家庄 - 火车站
首末班车: -
1002路
起点终点:火车站(西广场) - 元氏客运站
首末班车:06:00 - 19:30
1002路
起点终点:元氏客运站 - 火车站(西广场)
首末班车:05:30 - 19:00
1003路
起点终点:益友百货 - 蟠龙湖
首末班车:06:30 - 18:40
1003路
起点终点:蟠龙湖 - 益友百货
首末班车:06:00 - 18:00
803路
起点终点:塔谈 - 龙湖天璞
首末班车: -
803路
起点终点:龙湖天璞 - 塔谈
首末班车: -
新乐11路
起点终点:化皮 - 中医院
首末班车:07:30 - 18:00
更多石家庄公交线路
石家庄公交车站
辛集镇政府(公交站)
辛集105路
上庄槐安路口(公交站)
旅游9路
副320路
旅游7路
副328路
省二院鹿泉院区(公交站)
304路
304班线
桥西汽车园(公交站)
副320路
毛遗村(龙河物流)(公交站)
元氏临2路)
东原庄村南(公交站)
元氏临2路)
元氏临2路
槐阳中心小学(公交站)
元氏临2路
元氏2路
元氏临2路)
嘉惠蟠龙路东口(公交站)
元氏临2路)
元氏临2路
现代城北门(公交站)
元氏临2路
元氏临2路)
毛遗村(博瑞幼儿园)(公交站)
元氏临2路
北国未来城(公交站)
8路
1环2路
1环1路
第一中学东(公交站)
辛集301路
辛集303路
火车站(公交站)
15路
新垒头公交首末站(公交站)
辛集305路
马兰新民居(公交站)
辛集306路
马兰(公交站)
辛集306路
辛集305路
南位伯(公交站)
辛集306路
辛集305路
辛集高速口(公交站)
辛集305路
辛集6路
辛集307路
位伯工业区(公交站)
辛集306路
辛集305路
位伯镇政府(公交站)
辛集306路
位伯卫生院(公交站)
辛集306路
辛集305路
大白店(公交站)
辛集305路
小白店(公交站)
辛集305路
位伯镇中学(礼璨)(公交站)
辛集305路
善城(仁慈、小舟)(公交站)
辛集305路
百福(大冯村)(公交站)
辛集305路
北李庄(公交站)
辛集305路
小辛庄工业区(公交站)
辛集305路
大辛庄(公交站)
辛集305路
小辛庄(公交站)
辛集305路
更多石家庄公交站点
热门公交线路
318路
15路
赵县客运班车
机场巴士定州直通车
机场巴士保定直通车
井陉2路
88路
344路
14路
556路
101路
60路
6路
62路
57路
鹿泉5路
2路
赞皇1路
机场巴士沧州直通车
快516路/K516路
行唐2路
55路/空55路
89路
103路
148路
红崖谷-客运北站
32路
无极2路
辛集9路
10路
2环2路
运河桥-新乐
3路
107路
晋州106路
75路
555路
鹿泉5路早班车副线
116路
325路
白银公交
荆门公交
拉萨公交
沈阳公交
随州公交
可克达拉公交
广安公交
承德公交
甘孜公交
杭州公交
汕头公交
邢台公交
阿里公交
铜陵公交
淮安公交
黄山公交
平顶山公交
南充公交
晋中公交
阿勒泰公交
保山公交
汕尾公交
南平公交
盐城公交
北屯公交
普洱公交
衡阳公交
铁岭公交
大理公交
开封公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3